Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Черноземельский район

Создано: 05.02.2019 09:07

Прокурор Черноземельского района принял участие в заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Просмотров: 309

Прокурор Черноземельского района принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Черноземельского районного муниципального образования Республики Калмыкия, на котором рассматривались вопросы привлечения к административной ответственности несовершеннолетних граждан и родителей несовершеннолетних.

К примеру, комиссия по заключению прокурора привлекла к  административной ответственности  в виде штрафа  в размере 500 рублей  родителей двух подростков, студентов техникумов, которые находились в общественном месте в алкогольном опьянении. 

Во время беседы с несовершеннолетними, совершившими административные правонарушения, разъяснено, что за повторное совершение административного правонарушения, в отношении них могут быть приняты более строгие виды наказаний. 

Подростки заверили членов комиссии о недопущении впредь подобных фактов. Органом профилактики правонарушений несовершеннолетние правонарушители поставлены на соответствующий учет.  

Всего с участием прокурора района рассмотрено 4 административных материала, по которым комиссией приняты итоговые решения.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту