Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 07.03.2013 23:13

Работники прокуратуры республики приняли участие в ежегодном офицерском бале

Просмотров: 7583

 В преддверии праздника Международного женского дня 8 Марта состоялся офицерский бал, в котором традиционно приняли участие работники органов прокуратуры и правоохранительных ведомств республики.  

Двенадцать танцевальных дуэтов грациозно и элегантно исполняли венский вальс, полонез и другие бальные танцы. Присутствие Главы республики Орлова А.М. вызывало у конкурсантов особую ответственность. Танцевальные дуэты порадовали гостей вечера своим артистизмом, благородством, легкостью исполнения сложных элементов танца.
Все пары по достоинству получили дипломы и памятные подарки. Среди награжденных и работники органов прокуратуры. По оценке жюри конкурса самой эффектной парой признаны Илья Ногин и Жанна Ли. Дуэт в составе Артема Аверьянова и Валентины Кравцовой отмечен как самая грациозная пара. Вальс в исполнении Сергея Дамбинова и Айты Шунхуровой покорил зрителей своим темпераментом и красотой.
Праздничный бал никого не оставил равнодушным, на нем царило великолепие и изысканность, восхищение и восторг, радость и улыбки. Этот незабываемый вечер подготовлен коллективом сотрудников Национального музея Республики Калмыкия им. Н.Н.Пальмова.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту