Сегодня, 30 апреля 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 22.04.2019 09:14

Перед судом предстанет 39-летний элистинец, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти

Просмотров: 46

Прокурором г.Элисты утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

По версии следствия, днем 11 февраля 2019 года обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, желая избежать привлечения к административной ответственности, применил физическое насилие в отношении сотрудника полиции.

Фигурант уголовного дела воспрепятствовал законной деятельности сотрудника полиции, причинив ему повреждения, которые расцениваются как легкий вред здоровью человека.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Элистинский городской суд Республики Калмыкия для рассмотрения по существу.

За совершение указанного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту