Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 23.04.2019 09:50

Предпринимателю, осуществлявшему свою деятельность на территории республики без лицензии, судом назначен штраф

Просмотров: 182

Элистинским городским судом Республики Калмыкия рассмотрено уголовное дело в отношении предпринимателя, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171 УК РФ, - осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в крупном размере.

Из материалов дела следует, что в период с 2016 по 2018 годы индивидуальный предприниматель осуществляла оптовую поставку лекарственных средств для деятельности республиканских учреждений здравоохранения, не имея разрешения на фармацевтическую деятельность с указанным видом работ. При этом незаконно получила доход в крупном размере на сумму около 6 млн. руб.

Суд, признав доказательства, представленные прокурором, убедительными, назначил виновной меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 50 000 рублей.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту