Сегодня, 19 ноября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 17.10.2019 10:25

По требованию прокурора города Элисты на интернет-сайте заблокирована запрещенная информация

Просмотров: 124

Прокуратура города Элисты  провела проверку соблюдения законодательства о защите информации.

В ходе проверки выявлен сайт, содержащий запрещенную к распространению информацию о продаже паспорта гражданина РФ, паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ.

Вход на данную страницу не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с ее содержанием и копированием информации может любой пользователь. Размещенная на сайте информация нарушает режим законности при приеме в гражданство Российской Федерации, порядка выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

В целях предотвращения распространения запрещенной информации прокуратура города направила административное исковое заявление к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Волгоградской области и Республике Калмыкия о признании информации, распространяемой в сети «Интернет», запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Решением суда административные исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту