Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Лаганский район

Создано: 19.02.2019 09:10

Житель Санкт-Петербурга предстанет перед судом за покушение на дачу взятки и незаконное приобретение, хранение наркотического средства в крупном размере

Просмотров: 169

Прокуратурой Лаганского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Санкт-Петербурга А.. Он обвиняется в  совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий) и  ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта  наркотического средства в крупном размере).

В ходе предварительного следствия установлено, что 03.12.2018 обвиняемый, находясь в служебном кабинете межрайонного отдела МВД России «Лаганский»,  предложил работнику полиции взятку в размере  45 000 рублей за  не проведение в отношении него процессуальной проверки  и за не привлечение его к уголовной ответственности за факт незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотического средства в крупном размере, то есть за незаконное бездействие. Однако свой преступный умысел на дачу взятки до конца не довел  по независящим от него обстоятельствам, в виду отказа полицейского принять взятку.  

Уголовное дело   с утвержденным обвинительным заключением направлено в  Лаганский районный суд для рассмотрения по существу.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту