Сегодня, 17 декабря 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Лаганский район

Создано: 02.10.2019 10:23

В Лаганской прокуратуре открыт стенд, посвященный ветеранам и пенсионерам районного ведомства

Просмотров: 131

Стали традиционными встречи пенсионеров и ветеранов надзорного ведомства района  в стенах Лаганской районной прокуратуры. На этот раз на встрече, приуроченной к Международному дню пожилых людей, прокурорские работники необычно поздравили своих ветеранов. Ими подготовлен стенд, рассказывающий о трудовых вехах старшего поколения работников прокуратуры района,  посвятившим себя служению Закону в органах прокуратуры не один десяток лет.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Зубков В.В. и Гайдуков В.И. поделились своей богатой прокурорской практикой, с интересом рассказывали о наиболее значимых событиях в их профессиональной деятельности, сказали напутственные слова и пожелания в адрес молодых специалистов. 

В заключение встречи прокурор Лаганского района Бадма Нидеев поблагодарил ветеранов за содержательную встречу, за их большой вклад в деятельность органов прокуратуры республики. 

Встречи с ветеранами оказывают огромное влияние на становление и формирование высоконравственных и профессиональных качеств у молодых работников, воспитание преданности делу и традициям органов прокуратуры.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту