Сегодня, 18 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Малодербетовский район

Создано: 04.03.2019 08:55

Прокурор поддержал представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене осужденному условного наказания на реальное лишение свободы

Просмотров: 207

Житель Малодербетовского района К. в августе 2017 года был привлечен к уголовной ответственности по ч.1 ст.228.1 Уголовного кодекса РФ за незаконный сбыт наркотического средства к наказанию в виде лишения свободы на срок 4 года условно с испытательным сроком 2 года.

В ходе отбывания наказания К. неоднократно не исполнял возложенные на него судом обязанности, а в сентябре 2018 года покинул свое постоянное место проживание и скрылся от контроля уголовно-исполнительной инспекции. В ходе первоначальных розыскных мероприятий установить местонахождение последнего не удалось, в связи с чем, К. был объявлен в розыск и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Начальник районного межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН по Республике Калмыкия  направил в суд представление об отмене  К. условного осуждения и  исполнении наказания в виде лишения свободы.

Прокурор, участвующий в суде, поддержал требования инспекции об отмене осужденному условного наказания.

Согласившись с мнением прокурора, суд удовлетворил представление Инспекции, и отменил осужденному условное осуждение на реальное лишение свободы,  срок отбытия наказания будет исчисляться с момента задержания К.

Постановление в законную силу не вступило.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту