Сегодня, 18 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 08.05.2016 15:54

Поздравление прокурора республики Алексея Самсонова с Днем Победы!

Просмотров: 1498

 

 

Дорогие жители Республики Калмыкия!

Уважаемые ветераны и труженики тыла! 

Примите самые теплые поздравления с 9 Мая - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

71-год отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в наших сердцах. 9 мая мы вспоминаем и отдаем дань благодарности тем, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины.

Гордимся нашими ветеранами – поистине людьми героической судьбы! Ваши самоотверженность и бесстрашие всегда будут примером патриотизма, истинной любви к своей стране. Калмыцкая земля знает немало примеров мужества как фронтовиков, так и тружеников тыла, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья. Низкий поклон вам, дорогие фронтовики!

Спасибо вам, ветераны, за счастье мирной жизни, за радость созидательного труда! Спасибо вам за этот праздник, за яркий свет победного салюта!

Искренне желаю Вам счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть Победа и память о ней везде сопровождают нас – в делах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту