Сегодня, 10 июля 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 12.07.2017 17:29

Житель г.Городовиковска М. вердиктом коллегии присяжных заседателей признан виновным

Просмотров: 1168

12 июля 2017 года вердиктом коллегии присяжных заседателей житель города Городовиковска М. признан виновным в убийстве двух лиц, покушении на убийство двух лиц, приготовлении к убийству одного лица.

Присяжные заседатели согласились с доводами обвинения о том, что в апреле 2016 года  М., находясь в г.Городовиковск из чувства мести совершил убийство двух лиц путем производства выстрелов им в спину из имевшегося при нем ружья. М. также произвел выстрел в спину убегавшего гр.Л., которому причинил огнестрельное ранение, расценивающееся как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, а в последующем намеревался убить сидевшего в автомашине У., для чего прострелил колесо автомашины с целью создания условий для убийства, однако У. удалось покинуть место происшествия.

Обсуждение последствий обвинительного вердикта назначено на 17 июля текущего года, на котором государственный обвинитель выскажет свою позицию по юридической квалификации содеянного и мере наказания.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту