Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 23.11.2017 16:14

Суд заменил осужденному наказание в виде ограничения свободы на реальное лишение свободы

Просмотров: 1393

Мировым судьей судебного участка Лаганского судебного района с участием прокурора рассмотрено представление начальника Лаганского филиала ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Калмыкия» о замене осужденному С. наказания в виде ограничения свободы на реальное лишение свободы.

Так, приговором мирового судьи в июле текущего года С. был осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.

 Между тем, осужденный, неоднократно нарушая порядок и условия отбывания наказания в виде ограничения свободы, должных выводов для себя не сделал. Несмотря на вынесенные письменные предупреждение и официальное предостережение, допускал нарушения общественного порядка, за что был привлечен к административной ответственности, дополнительное ограничение в виде  запрета посещать места торговли (реализации спиртных напитков) на территории г.Лагань не соблюдал. Проведенные с С. воспитательные беседы положительного эффекта не оказали.

Суд с учетом мнения прокурора, поддержавшего представление начальника уголовно-исполнительной инспекции,  заменил осужденному неотбытую часть наказания в виде ограничения свободы на 4 месяца 6 дней лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Постановление в законную силу не вступило.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту