Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 17.12.2018 17:19

За систематическое предоставление своей квартиры для потребления наркотических средств осужден житель г.Элисты

Просмотров: 385

Элистинским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого 42-летнего жителя столицы И., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса РФ, за систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств.

Органами следствия установлено, что в июне 2018 года И., предоставлял своим знакомым помещение кухни в своей квартире для потребления наркотических средств путем внутривенной инъекции, выполняя при этом функции по управлению указанным помещением.

Подсудимый вину признал в полном объеме, явился с повинной.

Суд с учётом совершения И. преступления в период условного осуждения по предыдущему приговору признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту