Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Поздравление прокурора республики Романа Николаевича Тютюника с Международным женским днем 8 Марта

Просмотров: 1248

                                

                               Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с наступающим весенним праздником - женским днём 8 Марта.

С этим светлым праздником связаны самые прекрасные чувства - в нём особая теплота и сердечность. Во все времена женщина была и остаётся символом добра, справедливости, любви и нежности.

В этот прекрасный весенний день мне хочется выразить слова благодарности всем женщинам, которые сейчас трудятся в органах прокуратуры республики. Ведь вы добросовестно и самоотверженно несете на своих плечах  большой груз ответственности - защиты прав и свобод граждан,  борьбы с преступностью и коррупцией.

Отдельные слова благодарности сегодня женщинам - ветеранам органов прокуратуры. Спасибо вам за долгие годы безупречного служения закону и профессии. Пусть в этот день для вас звучат только самые теплые и нежные слова, а первые лучи весеннего солнца принесут заряд бодрости и оптимизма.

От всей души желаю вам здоровья, молодости и красоты, счастья, мира и благополучия. Пусть в ваших семьях царит гармония, и каждый день дарит вам весенние чувства: тепло, радость и любовь!

Прокурор республики Р.Н.Тютюник

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту