Сегодня, 26 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 07.05.2019 20:39

В канун празднования 74-й годовщины Великой Победы в прокуратуре Республики Калмыкия прошла встреча с участником Великой Отечественной войны и ветеранами прокуратуры

Просмотров: 1248

В преддверии главного российского праздника 9 мая прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник встретился с участником Великой Отечественной войны Ищенко Николаем Ивановичем, проработавшим в прокуратуре республики более 11 лет, детьми войны – ветеранами органов прокуратуры Басанговой Светланой Халгаевной, Беспаловой Ниной Яковлевной, Мариловой Зинаидой Сангаджиевной, Пальткаевым Эдуардом Бадмаевичем, Цидеевой Венерой Музафаровной и председателем Совета ветеранов органов прокуратуры Аксеновым Ильей Чудеевичем.

Работники прокуратуры радушно встретили долгожданных гостей за праздничным столом.

Со словами благодарности и поздравлений с наступающим праздником Днём победы к гостям обратился прокурор республики. Прокурор обсудил с ветеранами детали подготовки надзорного ведомства к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пригласил каждого принять участие в мероприятиях.

За чаепитием в непринуждённой обстановке приглашенные рассказывали о том, как не просто пришлось в те страшные годы, а так же как сложилась их жизнь после войны.

Душевная встреча подарила всем присутствующим неизгладимые впечатления и хорошее настроение.

Несмотря на почтенный возраст, ветераны и по сей день стараются вести активный образ жизни, остаются гражданами с небезразличным отношением к проблемам общества и государства, ведут деятельность в социальной сфере.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту