Сегодня, 02 июня 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 31.05.2019 10:13

Под председательством заместителя прокурора республики С.Барановой проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации национальных проектов

Просмотров: 278

29 мая 2019 года в прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации национальных проектов, в работе которой приняли участие представители контролирующих и правоохранительных органов, заинтересованных ведомств.

Открыла заседание заместитель прокурора республики Баранова С.А.

Начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Унгарлинова И.Н. отметила основные направления надзорной деятельности в сфере реализации национальных проектов.

В ходе заседания обсуждены вопросы организации взаимодействия контролирующих, правоохранительных органов и органов государственной власти – ответственных исполнителей национальных проектов.

Заслушаны информации руководителя Республиканской службы финансово-бюджетного контроля Бакинова П.Д., заместителя руководителя Республиканской службы финансово-бюджетного контроля по Республике Калмыкия Ностаевой Н.В. о ходе проведения проверок исполнения законодательства о контрактной системе при размещении заказов в рамках реализации национальных проектов «Демография», «Образование», «Здравоохранение», «Безопасные и качественные дороги».

Членами группы рассмотрен проект плана мероприятий по контролю и надзору за реализацией национальных проектов на 2019 год. Все присутствующие приняли участие в его обсуждении.

В завершении мероприятия подведены его итоги, разработан комплекс мер по взаимодействию и обмену информацией, рекомендовано активизировать работу по контролю за реализацией национальных проектов.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме жалоб и обращений)

   

 

Поиск по сайту