Сегодня, 22 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 14.06.2019 10:30

Сегодня состоялось торжественное собрание по случаю выхода в отставку заместителя прокурора Республики Калмыкия Барановой Светланы Александровны

Просмотров: 1173

Сегодня в актовом зале прокуратуры республики  состоялось торжественное собрание по случаю  отставки в связи с выходом на пенсию за выслугу лет  заместителя прокурора Республики Калмыкия Барановой Светланы Александровны.

Прокурор Республики Калмыкия  Тютюник Р.Н.  вручил  Барановой С.А.  памятный подарок от коллектива. 

В своем выступлении он поблагодарил Светлану Александровну за многолетнюю безупречную службу, отметил ее высокий профессионализм в деле укрепления законности и правопорядка в регионе, замечательные человеческие качества,  преданность выбранному делу и большой вклад в воспитание квалифицированных  кадров  прокурорских работников. 

Коллектив прокуратуры тепло и с некоторым сожалением о ее отставке высказал ей слова признательности за совместный труд,   поддержку  и  мудрые советы.

В завершение мероприятия Баранова С.А. поблагодарила коллег за душевное поздравление, добрые слова, совместную плодотворную работу на протяжении более 35 лет, пожелала всем благополучия и успехов в нелегкой профессии.

Баранова С.А.  в должности заместителя прокурора Республики Калмыкия осуществляла свою трудовую деятельность с 2014 года.

Под ее руководством прокуратурой республики целенаправленно и эффективно проводилась работа по укреплению правовых основ российской государственности, обеспечению единого правового пространства в регионе. Одним из приоритетных направлений в ее работе являлась организация надзора за исполнением федерального законодательства.

Особое внимание уделяла такому направлению как обеспечение участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, исковой работе. С 1999 года Баранова С.А. занимала должность старшего помощника  прокурора Республики Калмыкия (начальника отдела) по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе.  

За безупречную службу неоднократно поощрялась Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Республики Калмыкия, награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», медалью Ягужинского, имеет почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации».

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту