Сегодня, 17 декабря 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 09.12.2019 09:26

По подозрению в незаконном вылове рыбы двое лиц заключены под стражу на период расследования уголовного дела

Просмотров: 403

Постановлениями Лаганского районного суда республики от 22 ноября 2019 г. в отношении подозреваемых Б. и К. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что 17 октября 2019 г. в отношении указанных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.256 УК РФ, по факту незаконного вылова рыб на территории Лаганского района республики и в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

20 ноября 2019 г. в отношении них возбуждено ещё одно уголовное дело по аналогичной статье Уголовного кодекса Российской Федерации.

С учётом того, что Б. и К. нарушили ранее избранную меру пресечения Лаганским районным судом республики в отношении них избрана более строгая мера пресечения в виде заключения под стражу.

Не согласившись с принятым решением, подозреваемые и их защитники обжаловали его в вышестоящий суд.

2 декабря 2019 г. судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда республики, согласившись с мнением прокурора, решения суда первой инстанции оставила без изменения.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту