Сегодня, 17 декабря 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 13.12.2019 17:23

Апелляционное представление прокурора республики удовлетворено: обвиняемый в совершении резонансного ДТП заключен под стражу в зале суда

Просмотров: 473

 12.10.2019 следственным органом возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении Б. по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 12.10.2019 в районе гипермаркета «Магнит» и повлекшего гибель двух лиц, п. «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения).

10.12.2019 Элистинский городской суд по результатам рассмотрения ходатайства следователя изменил обвиняемому меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест сроком на 1 месяц.

Не согласившись с решением Элистинского городского суда, прокуратура Республики Калмыкия внесла апелляционное представление для его отмены и продлении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Постановлением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда Республики Калмыкия апелляционное представление прокурора удовлетворено, обвиняемый в совершении ДТП заключен под стражу в зале суда.

 

                 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту