Сегодня, 22 мая 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 21.05.2020 12:10

Прокуратура республики обращается к медицинским работникам!

Просмотров: 110

Прокуратура республики обращается к медицинским работникам! Уважаемые медицинские работники, Ваш труд бесценен! Прокуратура – надзорный орган, который чтит букву закона, а в такое непростое время  соблюдение Ваших прав мы ставим во главу угла своей деятельности.

Вам известно, что сейчас проводится масштабная проверка, в том числе  по исполнению поручению Президента о выплате денежных средств стимулирующего характера до 18.05.2020 года. В ходе этой проверки нас интересуют все проблемы  в здравоохранении для их последующего разрешения  с учетом потребностей общества.

В настоящее время  в рамках проверки  нами проведены ряд мероприятий. И нам важно своими действиями не нанести ущерб Вашей работе на передовой. Прокуратурой республики  кропотливо проверяется вся кадровая и финансовая документация, без отвлечения медиков от выполнения профессиональных обязанностей.

Мы уверены, что обратная связь с медработниками  действенный способ получения информации. Нам бы хотелось удостовериться в отсутствии жалоб о нарушении не только трудовых  прав всех без исключения медработников, которых насчитывается в республике почти 4 тыс. человек. Нас интересуют все проблемы, с которыми Вы ежедневно сталкиваетесь.

Мы не до всех можем дозвониться. И нам сложно работать по анонимным негативным отзывам отдельных  «комментаторов», поскольку это затягивает работу, не давая полной картины о конкретном медицинском учреждении, где нарушаются права работников. Поэтому напоминаем, что у нас действует «горячая линия», где можно также получить информацию разъяснительного характера. С сегодняшнего дня телефоны работают в круглосуточном режиме.

Хотим заверить, что Вашему обращению будет гарантирована конфиденциальность.  Будет пресечена любая негативная реакция  со стороны кого-либо в случае оказания  на Вас давления.

 

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту