Сегодня, 09 июня 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 02.06.2020 13:00

Старший помощник прокурора республики по кадрам Валентина Манджиева в режиме видеосвязи провела лекцию-беседу со студентами Калмыцкого государственного университета

Просмотров: 467

В рамках сотрудничества с ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» проведена онлайн-встреча старшего помощника прокурора республики по кадрам Валентиной Манджиевой со студентами, получающими юридическую профессию в КГУ.

Предваряя разговор о планах выпускников университета на последующее трудоустройство по полученной профессии, В. Манджиева отметила, что  прокуроры - люди суровой, но благородной профессии, которая формирует такие личные качества, как твердость и принципиальность, ответственность и организованность.

Будущие юристы в ходе лекции-беседы ознакомились с системой подготовки, подбора кадров органов прокуратуры, требованиями, предъявляемыми к работникам прокуратуры, и, соответственно, к претендентам на трудоустройство в надзорное ведомство.

Более подробно обсуждены вопросы формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей прокурорских работников, а также прохождения практики, взаимодействия по реализации договора о сотрудничестве КГУ и  прокуратуры республики. 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контакты:

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту