Сегодня, 30 Март 2018
Создано 10.06.2016 17:01

Прокуратура Городовиковского района предъявила в суд иски в интересах работников МУП «Благоустройство» о взыскании задолженности по заработной плате

Прокуратурой Городовиковского района в рамках надзорной деятельности проведена встреча с трудовым коллективом муниципального унитарного предприятия «Благоустройство», в ходе которой установлен факт несвоевременной выплаты причитающейся заработной платы работникам МУП «Благоустройство».

Так, проверкой установлено, что в настоящее время у МУП «Благоустройство» имеется задолженность по начисленной, но невыплаченной заработной плате за апрель 2016 года перед 55 работниками данного предприятия.

По результатам проверки прокуратурой района в защиту трудовых прав работников «МУП Благоустройство» направлено в суд 55 заявлений о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности по начисленной заработной плате на общую сумму 502 000 рублей.

Организация прокурорского надзора и состояние законности в сфере соблюдения трудового законодательства находятся на постоянном контроле прокуратуры района.

 

Контактная информация

 


Адрес:
358000, Россия, Рес. Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту