Сегодня, 26 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Сарпинский район

Создано: 29.05.2019 10:08

Прокурор Сарпинского района возбудил 2 дела об административном правонарушении по факту ненадлежащего исполнения контракта по строительству спального корпуса Сарпинского психоневрологического дома-интерната

Просмотров: 599

Прокуратура Сарпинского района провела проверку исполнения законодательства в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что допущены грубые нарушения при реализации контракта на выполнение работ по строительству спального корпуса для Сарпинского психоневрологического дома-интерната в п.Годжур Сарпинского района Республики Калмыкия. Бюджетным учреждением и подрядной организацией заключено дополнительное соглашение к контракту, изменены сроки и порядок расчетов за выполненные работы. Между тем изменение существенных условий контракта при его исполнении недопустимо.

По выявленным фактам в отношении директора республиканского учреждения и генерального директора подрядной организации возбуждены 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст.7.32 КоАП РФ, которые направлены в Калмыцкое УФАС для рассмотрения по существу.

Санкция ч.4 ст.7.32 КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту