Сегодня, 17 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Юстинский район

Создано: 28.03.2019 09:06

По постановлениям прокурора Юстинского района контрактные управляющие пяти муниципалитетов привлечены к административной ответственности

Просмотров: 158

Прокуратурой Юстинского района проведена проверка исполнения требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в сельских муниципалитетах.

Установлено, что администрациями Эрдниевского, Юстинского, Харбинского, Барунского и Татальского сельских муниципалитетов в установленный законом срок не были размещены планы закупок и планы-графики на 2019 год в единой информационной системе на сайте zakupki.gov.ru. 

В связи с этим прокуратурой района в отношении контрактных управляющих данных муниципалитетов возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст. 7.29.3 КоАП РФ. 

Виновные должностные лица признаны виновными в совершении административного правонарушения и привлечены к ответственности в виде штрафа.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту