Сегодня, 25 Ноябрь 2016
Создано 23.03.2015 11:47

Приказ прокурора Республики Калмыкия от 05.11.2014 № 930-к «О вопросах подбора кандидатов на службу в органы прокуратуры республики»

 

Текст приказа от 05.11.2014 №930-к

       "О вопросах подбора кандидатов на службу  в органы прокуратуры Республики Калмыкия"

Во исполнение приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 20.02.2013 №80 «Об основных направлениях работы с кадрами в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации» и в целях обеспечения тщательного отбора кандидатов на службу в органы прокуратуры, исключения возможности принятия некомпетентных лиц, руководствуясь ст.18 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации»,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Старшему помощнику прокурора республики по кадрам работу по подбору кандидатов на службу в органы прокуратуры республики осуществлять в тесном взаимодействии с руководителями отраслевых подразделений и горрайпрокурорами. В связи с этим:

1.1.Формировать резерв кадров для поступления на службу в органы прокуратуры республики с учетом результатов согласования с членами аттестационной комиссии.

1.2.При назначении на должности помощников (старших помощников) прокуроров районов и города в обязательном порядке учитывать результаты собеседования горрайпрокуроров с кандидатами на замещение вакантных должностей прокурорских работников.

2.Признать утратившим силу приказ прокурора республики от 04.10.2013 №963-к.

Настоящий приказ направить для сведения горрайпрокурорам,  начальникам отделов, старшим помощникам прокурора республики, ознакомить работников аппарата прокуратуры республики.

 

Прокурор республики

государственный  советник юстиции 3 класса                                                                             А.М.Самсонов

 

Контактная информация

 


Адрес:
358000, Россия, Рес. Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту