Сегодня, 19 ноября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Черноземельский район

Создано: 01.11.2019 10:15

Прокуратура Черноземельского района выявила нарушения уголовно-исполнительного законодательства в деятельности МООО «Комсомольские коммунальные сети»

Просмотров: 257

 Прокуратура Черноземельского района провела проверку исполнения уголовно-исполнительного законодательства в МООО «Комсомольские коммунальные сети».

Установлено, что на учёте Лаганского межрайонного филиала  УИИ УФСИН России по РК состоит С., осужденный приговором Черноземельского районного суда РК по ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей) к 8 месяцам исправительных работ с удержанием 10 % в доход государства. С. с 03.06.2019 трудоустроен в МООО «Комсомольские коммунальные сети» в должности слесаря.  Однако  расчетные сведения о перечислении удержаний из заработной платы осужденного в доход государства, а также копий платежных документов за июнь, июль, август 2019 года в уголовно-исполнительную инспекцию не представлены.

Таким образом, предприятие препятствовало надлежащему контролю отбывания назначенного судом наказания осужденному.

Прокуратура района в адрес МООО «Комсомольские коммунальные сети» внесла представление, его рассмотрение поставлено на контроль.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту