Сегодня, 06 июня 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 27.05.2020 09:30
Просмотров: 57

Дополнительные меры поддержки бизнеса

Создано: 19.05.2020 14:36
Просмотров: 52

Расширен перечень отраслей экономики в наибольшей степени пострадавших в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2020 №657 внесены изменения в постановление от 03.04.2020 № 434, определившее перечень отраслей экономики, наиболее пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.

Напомним, в начале апреля Правительство РФ утвердило список отраслей, которые сильнее остальных ощутили на себе негативное влияние пандемии. Изначально к таким сферам отнесли автомобильные и авиаперевозки; культуру, досуг и развлечения; организацию конференций и выставок; фитнес и спорт; турбизнес и гостиницы; общепит; дополнительное образование; салоны красоты, ремонт и другие бытовые услуги.

Принятыми изменениями расширен перечень отраслей, которым окажут помощь в первую очередь. Теперь в него входят также производство изделий народных художественных промыслов, торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах и деятельность по осуществлению торговли через автоматы.

Подробнее c документом можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru

 

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ: АППАРАТ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контакты:

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту