Сегодня, 21 июня 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

г.Элиста

Создано: 18.06.2020 09:35

В соответствии с заключением прокурора осужденный освобожден от отбывания оставшейся части наказания

Просмотров: 60

Прокуратура города Элисты поддержала ходатайство об условно-досрочном освобождении осужденного, отбывающего длительный срок лишения свободы в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республики Калмыкия за совершение тяжкого преступления против личности.

В судебном заседании установлено, что за время отбывания наказания мужчина своим поведением доказал свое исправление. Он трудоустроен, имеет ряд поощрений за хорошее поведение и добросовестное отношение к труду, принимает участие в общественной жизни отряда, проходит профессиональное обучение при исправительном учреждении, режим содержания не нарушал. В содеянном преступлении раскаялся.

Суд, согласившись с мнением участвующего прокурора, постановил досрочно освободить осужденного с возложением на него обязанности не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции в течение не отбытой части наказания.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контакты:

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту