Сегодня, 15 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Малодербетовский район

Создано: 09.12.2019 09:30

Прокуратура Малодербетовского района в рамках Международного дня борьбы с коррупцией провела цикл лекций в трудовых коллективах учреждений района

Просмотров: 81

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией сотрудниками прокуратуры Малодербетовского района проведены лекции в трудовых коллективах администрации Малодербетовского районного и сельского муниципальных образований, в государственных и муниципальных учреждениях с участием глав сельских муниципальных образований, представителей средств массовой информации района.

В ходе мероприятия разъяснены положения действующего законодательства в сфере противодействия коррупции, касающиеся прав и обязанностей государственных и муниципальных служащих, представления сведений о доходах, порядка урегулирования конфликта интересов, видов коррупционных правонарушений и ответственности за их совершение.

Особое внимание уделено вопросам профилактики коррупции, практике применения административного законодательства за совершение коррупционных правонарушений, предусмотренных ст.ст.19.28, 19.29 КоАП РФ.

В целях повышения правового сознания граждан участникам мероприятия вручены памятки и буклеты. Сотрудники прокуратуры района ответили на вопросы, поступившие в ходе мероприятия.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту