Сегодня, 17 августа 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 15.08.2017 16:31

Прокуратурой Яшалтинского района в порядке ст. 37 УПК РФ направлены материалы проверки в орган предварительного расследования по факту внесения заведомо ложных сведений в путевые листы

Просмотров: 1307

Прокуратурой Яшалтинского района в ходе проведения надзорной проверки установлено, что индивидуальным предпринимателем не организовано проведение обязательных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя транспортного средства, на котором осуществляется перевозка продуктов питания в образовательные учреждения.

Несмотря на это водитель представил для отчета 28 путевых листов с заведомо ложными отметками о прохождении медицинских осмотров.

В связи с выявленными фактами подделки путевых листов прокурором района в порядке ст.37 УПК РФ вынесено постановление о направлении материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании по  ч.1 ст.327 УК РФ.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту