Сегодня, 17 сентября 2019
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 02.11.2017 10:27

Прокуратурой Яшалтинского района в суд направлено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Просмотров: 1119

Прокуратурой Яшалтинского района в суд направлено уголовное дело в отношении ранее судимого Б.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Как установлено в ходе предварительного расследования, обвиняемый Б., находясь в состоянии алкогольного опьянения, испытывая личные неприязненные отношения к потерпевшему, нанес удар в теменную область головы, туловище потерпевшего Н. Затем, вооружившись самодельным шилом, нанес последнему не менее 3-х ударов в область правого плеча.

Своими преступными действиями обвиняемый причинил потерпевшему тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Уголовное дело в отношении Б. после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкцией вменяемой ему статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы либо без такового.  

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту