Сегодня, 14 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 16.01.2019 14:20

Генпрокурором России ветеран органов прокуратуры Зубков Виктор Васильевич награжден медалью Руденко

Просмотров: 770

В канун 297-ой годовщины прокуратуры России ветеран органов прокуратуры старший советник юстиции Зубков Виктор Васильевич награжден медалью Руденко за значительный вклад в дело укрепления законности и развития системы прокуратуры Российской Федерации. Соответствующий приказ подписан Генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой 11 декабря 2018 года.

К сожалению,  приехать для участия в торжественном заседании Виктор Васильевич не смог в виду состояния здоровья. Награда была вручена ему в торжественной обстановке в присутствии работников  прокуратуры Лаганского района.  

Вручая ведомственную медаль, прокурор района Бадма Нидеев, подчеркнул, что Виктор Васильевич Зубков проработал в органах прокуратуры почти 30 лет, из них 22 года в разное время занимал должность прокурора Лаганского   района. К порученному делу он всегда относился честно и добросовестно, охотно передавал и передает свой богатый опыт молодым работникам прокуратуры. За заслуги в укреплении законности и правопорядка, многолетнюю активную работу в органах прокуратуры Виктор Васильевичу были присвоены звания «Заслуженный юрист Калмыцкой АССР», «Почетный гражданин Республики Калмыкия». Неоднократно поощрялся приказами прокурора РСФСР и Калмыцкой АССР. За время службы проявил себя как квалифицированный, вдумчивый юрист, принципиальный и требовательный руководитель. Будучи пенсионером, принимает активное участие в деятельности ветеранской организации органов прокуратуры республики."

Коллектив прокуратуры  искренне пожелал ветерану крепкого здоровья, внимания, заботы родных, уюта, благополучия и долголетия!

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту