Сегодня, 14 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 29.01.2019 10:06

Ранее судимый житель Городовиковского района проведет 10 лет в колонии строгого режима

Просмотров: 609

Вступил в законную силу приговор Городовиковского районного суда в отношении ранее судимого 32-летнего  местного жителя. Он с учетом ранее неотбытой части наказания по предыдущему приговору осужден  по п.«а» ч.3 ст.131,  п.п.«а, б» ч.3 ст.131  УК РФ к 10 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года со штрафом в размере 30 000 рублей и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств сроком на 2 года 2 месяца 26 дней.

Из материалов уголовного дела следует, что  фигурант уголовного дела признан виновным в совершении двух эпизодов изнасилования с применением насилия к несовершеннолетней, повлекшее во втором случае по неосторожности тяжкие последствия в виде нежелательной беременности.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Калмыкия с учетом мнения представителя прокуратуры данный приговор   оставила без изменения,  а доводы апелляционных жалоб без удовлетворения.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту