Сегодня, 27 июня 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Создано: 25.06.2020 09:50

Прокурор республики Евгений Курмаев поддержал государственной обвинение по уголовному делу об убийстве

Просмотров: 338

Прокурором республики Евгением Курмаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Д., обвиняемого по ч.1 ст.105 УК РФ. Он признан виновным в совершении умышленного причинения смерти другому человеку.

Установлено, что в ночь с 31.12.2019 на 01.01.2020, распивая спиртные напитки в одной из гостиниц г.Элисты, подсудимый в ходе ссоры со своей гражданской супругой со значительной силой нанес ей не менее 85 ударов в область головы, туловища и конечностей, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.    

Прокурор республики   в ходе судебного разбирательства потребовал осуждения  Д., представил достаточные доказательства о виновности в преступлении, направленного против жизни и здоровья.

Согласившись с мнением государственного обвинителя, Элистинский городской суд РК  назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

        

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контакты:

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту