Сегодня, 23 июня 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Городовиковский район

Создано: 22.06.2020 09:45

В Городовиковском районе в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Ростовской области в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Просмотров: 30

Прокуратура Городовиковского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ростовской области. Он обвиняется  в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).

По версии следствия,  в мае 2020 года мужчина с целью избежания административной ответственности за перевозку крупного рогатого скота без ветеринарно-сопроводительных документов попытался передать сотруднику полиции взятку в виде денег в сумме 11 тыс. рублей, действия злоумышленника были пресечены сотрудниками полиции.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Городовиковский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контакты:

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

Поиск по сайту