Сегодня, 20 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Кадровая служба сообщает.

Прокуратура Республики Калмыкия объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста прокуратуры г. Элисты.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «Информационно-измерительная техника и технологии», без предъявления требований к стажу.

Требования к знаниям и навыкам: знание Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, в соответствии с которым регулируются отношения, связанные с государственной гражданской службой Российской Федерации; законодательство о прокуратуре Российской Федерации; нормативную базу, соответствующую сфере деятельности, осуществляемой в пределах должностных обязанностей и полномочий; порядок работы со служебной информацией; правила делового этикета; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Для участия в конкурсе представляются: личное заявление, анкета по установленной форме, копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс), копия диплома, документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению, по 2 фотографии 3х4, 4х6, выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка и иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе.

Документы представляются в конкурсную комиссию в течение 30 дней со дня публикации объявления. Конкурсная комиссия находится в здании прокуратуры республики по адресу: 358000, г. Элиста, ул. Т.Самохина,1. Более подробная информация о конкурсе по телефонам конкурсной комиссии 3-56-31, 3-56-18.

 

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту