Сегодня, 16 февраля 2020
Городовиковский район Ики-Бурульский район Кетченеровский район Лаганский район Малодербетовский район Октябрьский район Приютненский район Сарпинский район Целинный район Черноземельский район Юстинский район Яшалтинский район Яшкульский район

Яшалтинский район

Создано: 24.10.2018 12:28

За нарушение законодательства о занятости населения по инициативе прокурора Яшалтинская районная станция по борьбе с болезнями животных привлечена к административной ответственности

Просмотров: 735

Прокуратурой Яшалтинского района проведена проверка соблюдения законодательства о занятости населения.

Установлено, что республиканское  бюджетное учреждение  «Яшалтинская районная станция по борьбе с болезнями животных» не представила в территориальный орган занятости  информацию о наличии в июне и июле текущего года вакантных должностей. Этот факт явился поводом  для возбуждения  прокурором района в отношении юридического лица дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ.

В соответствии с п. 3 ст. 25  Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей).

Постановлением мирового судьи судебного участка Яшалтинского судебного района Республики Калмыкия виновное учреждение привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.

Контактная информация

Адрес:
358000, Россия, Республики Калмыкия,
г.Элиста, ул. Самохина, 1


Контактные телефоны

Дежурный прокурор:

9.00-18.00 Суббота-воскресенье, круглосуточно

8  

Прием граждан: 

   

 

Поиск по сайту